Limited Time Sale$10.46 cheaper than the new price!!
| Management number | 38159628 | Release Date | 2026/01/10 | List Price | $15.68 | Model Number | 38159628 | ||
| Category | |||||||||
Lot de 6 assiettes a dessert ancienne en faïence de Lunéville, estampillée K&G (Keller & Guérin), France, décor Flore. Motif floral peint en bleu et rouge, avec frise géométrique bleue sur le pourtour. Diamètre: 21cm État: bon état général, quelques traces d'usage liées à l'ancienneté, pas d'éclat majeur (défaut visible sur les 3 dernières photos) Pièce authentique et décorative, idéale pour les collectionneurs de faïence de Lunéville ou pour apporter une touche vintage à une décoration. Envoi rapide, soigné et sécurisé. Merci de privilégier l'expédition via Mondial Relay. Me contacter pour baisser les frais de port
| Brand | KG LunevilleBrand menu |
| Condition | Very good |
| Material | Porcelain |
| Color | Blue, Cream |
| Category | Tableware > Dinnerware > Dinner sets |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form